Уважаемые абоненты! Во вторник 2 апреля 2024г с 10:00ч до 18:00ч по московскому времени будут проводиться профилактические работы на сети в поселах: "Ореховка", "Дубровка", "Золотые ключи", "Загородный клуб", остров Свияжск, пос. Залесный . Ожидается несколько перерывов связи общей длительностью до 2 часов. Приносим свои извинения за временные неудобства.
ЗАО «Телеком 21» является одним из ведущих провайдеров в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Альметьевск.
logo
8 (843) 20-20-200 Контакт центр, техническая поддержка
Тех. поддержка

Новости компании «Телеком 21»

Новости компании
Мы – номинанты первой деловой премии «Реальный рейтинг»

Мы – номинанты первой деловой премии «Реальный рейтинг»

14.12.2018

1 декабря 2018 года в Казани состоялось мероприятие, посвященное вручению деловой премии «Реальный рейтинг». Номинировались предприятия и компании из Приволжского федерального округа. Всего было 10 номинаций, по 10 участников в каждой. Итогом стали 10 победителей, 4 из них стали компании из Татарстана.

Наша компания «Телеком 21» была выдвинута в номинации «Телекоммуникации и связь». https://realnoevremya.ru/longreads/realrating/nominees/2018

Это настоящий прорыв, так как премия вручалась не по итогам голосования, а согласно  анализу объективных показателей работы компаний: обороты, сумма уплаченных налогов, рентабельность.

И пусть мы не победили в номинации, участие в номинации – это заметный шаг вперед, за этими показателями стоит труд всего коллектива, где каждый сотрудник ежедневно добросовестно работает на общий результат.

Поделиться:

Возврат к списку новостей